Бывает такое что начинаешь играть к примеру ночью,народу мало или спят люди кричишь что в академию пойдешь и никто не отвечает.Делаем так пишем в общем чате .autoacademy и вступаем в ту академию которую пожелаем(есть обозначение сколько платят за выпуск из академии).
English / Английский перевод:
It happens that you start playing at night, for example, there are few people or people are sleeping, you shout that you are going to the academy and no one answers. We do this, write in the genera
Рекомендуемые сообщения
Опубликовал 119MHz,
подсказка для начинающих
Рекомендовал 119MHz
1 реакция
Открыть сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.