Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Участник
Опубликовано

та не обязательно дд,можно и мага с свсом,тоже не плохо


English / Английский перевод:

it doesn’t have to be DD, you can also have a magician with SVS, that’s not bad either

  • Участник
Опубликовано

по мне так спойлом норм начинать,хоть адену накрабить можно


English / Английский перевод:

I think it’s okay to start with spoilers, even though you can get Adena

  • 3 недели спустя...
  • Участник
Опубликовано

Советую гнома! Разбогатеешь и забацаешь свой "Капитал" ;-)


English / Английский перевод:

I recommend the gnome! You will get rich and enjoy your "Capital" ;-)

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Участник
Опубликовано

Я играю за любую профу но больше всего нравится магами или на саб гномки мага)


English / Английский перевод:

I play for any professional, but most of all I like mages or as a dwarf mage sub)

  • Участник
Опубликовано
В 07.11.2023 в 20:47, XPON сказал:

Негра бери самое то и спойла

Это ты о некре?)


English / Английский перевод:

On 11/07/2023 at 20:47, XPON said: Negra take the very thing and spoil it Are you talking about the Negro?)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...