Участник Kolobok Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:41 Участник Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:41 Начинаю играть,кем посоветуете начать? English / Английский перевод: I'm starting to play, who would you recommend to start with? Цитата
Участник эшкэрэ Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:43 Участник Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:43 бери любого дд и бд в довесок,в 2 окна норм English / Английский перевод: take any DD and DB in addition, 2 windows are ok Цитата
Участник STRAX Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:45 Участник Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:45 та не обязательно дд,можно и мага с свсом,тоже не плохо English / Английский перевод: it doesn’t have to be DD, you can also have a magician with SVS, that’s not bad either Цитата
Участник moe Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:47 Участник Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:47 по мне так спойлом норм начинать,хоть адену накрабить можно English / Английский перевод: I think it’s okay to start with spoilers, even though you can get Adena Цитата
Участник Kolobok Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:49 Автор Участник Опубликовано 5 Мая, 2023 в 23:49 спасибо,ща подумаем кого создать English / Английский перевод: thank you, let's think about who to create Цитата
Участник Giran Опубликовано 6 Мая, 2023 в 08:07 Участник Опубликовано 6 Мая, 2023 в 08:07 но по люому 2 окна 😄 а лучше 5 🤣🤣🤣 English / Английский перевод: but in any case there are 2 windows 😄 or better yet 5 🤣🤣🤣 Цитата
Участник 119MHz Опубликовано 6 Мая, 2023 в 10:04 Участник Опубликовано 6 Мая, 2023 в 10:04 ну эт кому как удобно English / Английский перевод: well, who cares Цитата
Участник Eduard Опубликовано 23 Мая, 2023 в 00:24 Участник Опубликовано 23 Мая, 2023 в 00:24 Советую гнома! Разбогатеешь и забацаешь свой "Капитал" ;-) English / Английский перевод: I recommend the gnome! You will get rich and enjoy your "Capital" ;-) Цитата
Участник Smusik Опубликовано 28 Октября, 2023 в 14:57 Участник Опубликовано 28 Октября, 2023 в 14:57 Бери некра, норм тащит English / Английский перевод: Take a nekra, it’s fine Цитата
Участник Inga89 Опубликовано 6 Ноября, 2023 в 13:41 Участник Опубликовано 6 Ноября, 2023 в 13:41 Магам лучше всего но это на мой вгляд, проще и быстрее) English / Английский перевод: It’s best for magicians, but in my opinion it’s easier and faster) Цитата
Участник Radmir Опубликовано 6 Ноября, 2023 в 14:19 Участник Опубликовано 6 Ноября, 2023 в 14:19 Я играю за любую профу но больше всего нравится магами или на саб гномки мага) English / Английский перевод: I play for any professional, but most of all I like mages or as a dwarf mage sub) Цитата
Участник XPON Опубликовано 7 Ноября, 2023 в 18:47 Участник Опубликовано 7 Ноября, 2023 в 18:47 Негра бери самое то и спойла English / Английский перевод: Take the nigga and spoil it Цитата
Участник KyP Опубликовано 14 Ноября, 2023 в 17:19 Участник Опубликовано 14 Ноября, 2023 в 17:19 В 07.11.2023 в 20:47, XPON сказал: Негра бери самое то и спойла Это ты о некре?) English / Английский перевод: On 11/07/2023 at 20:47, XPON said: Negra take the very thing and spoil it Are you talking about the Negro?) Цитата
Участник XPON Опубликовано 14 Ноября, 2023 в 21:29 Участник Опубликовано 14 Ноября, 2023 в 21:29 В 14.11.2023 в 19:19, KyP сказал: Это ты о некре?) да)) English / Английский перевод: On 11/14/2023 at 7:19 pm, KyP said: Are you talking about necr?) yes)) Цитата
Участник KyP Опубликовано 14 Ноября, 2023 в 21:51 Участник Опубликовано 14 Ноября, 2023 в 21:51 )) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.