Участник GM_Forum Опубликовано 14 Февраля, 2026 в 09:21 Участник Опубликовано 14 Февраля, 2026 в 09:21 Слияние серверов х15 в х30 14.02.2026, ориентировочно время начала 12 дня по Москве. Будет оповещение в игре о технических работах. При слияние будет общий сброс: Замки, Клан холы, Крепости, ТВ, Олимпиада, 7 печатей. Все новые переносимые аккаунты будут иметь приставку _15 в конце основного логина ( пример: хх_хххххх_15 ) Все переносимые Персонажи, Кланы, Питомцы получат так же приставку 15_ , но вначале ника. Каждому персонажу будет добавлен Итем на бесплатное изменение Ника персонажа, питомца и клана соответственно. Респ РБ в том числе Эпиков будет по расписанию х30. Так же как и все настройки сервера. Соответственно рейты х30 и тд (Можно изучить в соответствующем разделе) English / Английский перевод: Merger of x15 servers into x30 02/14/2026, approximately starting time 12 noon Moscow time. There will be an in-game notification about technical work. When merging there will be a general reset: Castles, Clan Halls, Fortresses, TV, Olympics, 7 seals. All new transferred accounts will have the prefix _15 at the end of the main login (example: хх_хххххх_15) All transferred Characters, Clans, Pets will also receive the prefix 15_, but first with a nickname. Each character will have an Item added to freely change the nickname of the character, pet and clan, respectively. The Republic of Belarus, including Epikov, will be on schedule x30. Same as all server settings. Accordingly, the rates are x30, etc. (Can be studied in the appropriate section) Цитата Вжик, вжик, вжик — Уноси готовенького! Вжик, вжик, вжик — Кто на новенького? Кто на новенького, Кто на новенького?
Участник ZavHoZ Опубликовано 14 Февраля, 2026 в 09:34 Участник Опубликовано 14 Февраля, 2026 в 09:34 Просрёте и тех игроков которые хоть как-то тут ещё играют. English / Английский перевод: You will also screw those players who somehow still play here. Цитата
Участник ZavHoZ Опубликовано 14 Февраля, 2026 в 10:24 Участник Опубликовано 14 Февраля, 2026 в 10:24 Опубликовано на сайте в 12-21 ,а отключение сервера по слиянию в 12-30 вы считаете это нормально? Информация якобы была в телеге не катит, некоторые игроки заходят только на сайт. English / Английский перевод: Published on the site at 12-21, and the merger server shutdown at 12-30 do you think this is normal? The information supposedly was in the cart, it doesn’t work, some players only go to the site. Цитата
ADaM Опубликовано 14 Февраля, 2026 в 20:19 Опубликовано 14 Февраля, 2026 в 20:19 Первоисточник новостей всегда был ТГ. Сюда мы только дублируем информацию. О предстоящем слиянии и тех работах знали все. (Видимо не все ((( ) English / Английский перевод: The primary source of news has always been TG. We are only duplicating information here. Everyone knew about the upcoming merger and those works. (Apparently not all ((( ) Цитата TokGame.Club
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.