Участник Norra Опубликовано 17 Ноября, 2024 в 16:48 Участник Опубликовано 17 Ноября, 2024 в 16:48 Я обычно пишу письмо Дедушке Морозу , и вешаю его на холодильник🎅. Обязательно отчитываюсь "деду" о своих хороших делах и пишу что бы мне хотелось увидеть под елкой в подарках🌲. На самом деле это конечно просто подсказка(или немек) для близких людей. НО все равно есть маленькое очучение волшебства)))🧸 English / Английский перевод: I usually write a letter to Grandfather Frost and hang it on the refrigerator🎅. I make sure to report to “grandfather” about my good deeds and write what I would like to see under the tree as gifts🌲. In fact, this is, of course, just a hint (or a hint) for loved ones. BUT there is still a small touch of magic)))🧸 1 Цитата
Участник Robot Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 09:46 Участник Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 09:46 Хочу НГ поскорее English / Английский перевод: I want NYE soon Цитата
Участник Balanar Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:52 Участник Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:52 В 26.11.2024 в 11:46, Robot сказал: Хочу НГ поскорее а я не люблю зиму и все что с ней связано English / Английский перевод: On 11/26/2024 at 11:46, Robot said: I want NG as soon as possible, but I don’t like winter and everything connected with it Цитата
Участник Norra Опубликовано 1 Декабря, 2024 в 15:59 Автор Участник Опубликовано 1 Декабря, 2024 в 15:59 В 26.11.2024 в 13:52, Balanar сказал: а я не люблю зиму и все что с ней связано неудобно что одежды много надевать приходится, а в остальном Зима прекрасна!🌲🎅☃️❄️ English / Английский перевод: On 11/26/2024 at 1:52 p.m., Balanar said: I don’t like winter and everything connected with it is inconvenient, that you have to wear a lot of clothes, but otherwise Winter is beautiful!🌲🎅☃️❄️ Цитата
Участник Balanar Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 07:40 Участник Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 07:40 В 01.12.2024 в 17:59, Norra сказал: неудобно что одежды много надевать приходится, а в остальном Зима прекрасна!🌲🎅☃️❄️ кому как English / Английский перевод: On 12/01/2024 at 17:59, Norra said: it’s inconvenient that you have to wear a lot of clothes, but otherwise Winter is beautiful!🌲🎅☃️❄️ who cares Цитата
Участник Robot Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 13:27 Участник Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 13:27 В 26.11.2024 в 12:52, Balanar сказал: а я не люблю зиму и все что с ней связано да ну, зима посвоему красивая English / Английский перевод: On 11/26/2024 at 12:52 p.m., Balanar said: I don’t like winter and everything connected with it, well, winter is beautiful in its own way Цитата
Участник Kvas Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 13:37 Участник Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 13:37 В 03.12.2024 в 15:27, Robot сказал: да ну, зима посвоему красивая плюсую) English / Английский перевод: On 12/03/2024 at 15:27, Robot said: well, winter is beautiful in its own way, plus) Цитата
Участник Robot Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 13:49 Участник Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 13:49 В 03.12.2024 в 15:37, Kvas сказал: плюсую) ) English / Английский перевод: On 12/03/2024 at 15:37, Kvas said: upvote) ) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.