Перейти к содержанию
  • Telegram
  • VK
  • Discord

Скоро Новый ГОД! / New Year is coming soon!


Рекомендуемые сообщения

  • Участник
Опубликовано

Я обычно пишу письмо Дедушке Морозу , и вешаю его на холодильник🎅. Обязательно отчитываюсь "деду" о своих хороших делах и пишу что бы мне хотелось увидеть под елкой в подарках🌲. На самом деле это конечно просто подсказка(или немек) для близких людей. НО все равно есть маленькое очучение волшебства)))🧸


English / Английский перевод:

I usually write a letter to Grandfather Frost and hang it on the refrigerator🎅. I make sure to report to “grandfather” about my good deeds and write what I would like to see under the tree as gifts🌲. In fact, this is, of course, just a hint (or a hint) for loved ones. BUT there is still a small touch of magic)))🧸

  • 2 недели спустя...
  • Участник
Опубликовано
В 26.11.2024 в 11:46, Robot сказал:

Хочу НГ поскорее

а я не люблю зиму и все что с ней связано


English / Английский перевод:

On 11/26/2024 at 11:46, Robot said: I want NG as soon as possible, but I don’t like winter and everything connected with it

  • Участник
Опубликовано
В 26.11.2024 в 13:52, Balanar сказал:

а я не люблю зиму и все что с ней связано

неудобно что одежды много надевать приходится, а в остальном Зима прекрасна!🌲🎅☃️❄️


English / Английский перевод:

On 11/26/2024 at 1:52 p.m., Balanar said: I don’t like winter and everything connected with it is inconvenient, that you have to wear a lot of clothes, but otherwise Winter is beautiful!🌲🎅☃️❄️

  • Участник
Опубликовано
В 01.12.2024 в 17:59, Norra сказал:

неудобно что одежды много надевать приходится, а в остальном Зима прекрасна!🌲🎅☃️❄️

кому как

 


English / Английский перевод:

On 12/01/2024 at 17:59, Norra said: it’s inconvenient that you have to wear a lot of clothes, but otherwise Winter is beautiful!🌲🎅☃️❄️ who cares

  • Участник
Опубликовано
В 26.11.2024 в 12:52, Balanar сказал:

а я не люблю зиму и все что с ней связано

да ну, зима посвоему красивая


English / Английский перевод:

On 11/26/2024 at 12:52 p.m., Balanar said: I don’t like winter and everything connected with it, well, winter is beautiful in its own way

  • Участник
Опубликовано
В 03.12.2024 в 15:27, Robot сказал:

да ну, зима посвоему красивая

плюсую)


English / Английский перевод:

On 12/03/2024 at 15:27, Robot said: well, winter is beautiful in its own way, plus)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...