Участник Eduard Опубликовано 12 Июня, 2023 в 17:55 Участник Опубликовано 12 Июня, 2023 в 17:55 Ребят, кто что смотрит? English / Английский перевод: Guys, who's watching what? Цитата
Участник Eduard Опубликовано 12 Июня, 2023 в 18:13 Автор Участник Опубликовано 12 Июня, 2023 в 18:13 Я вот фильмы с переводом Гоблина люблю смотреть. English / Английский перевод: I like to watch films with translations of Goblin. Цитата
ADaM Опубликовано 13 Июня, 2023 в 14:51 Опубликовано 13 Июня, 2023 в 14:51 Тут вы по адресу))) Назовите хоть один зарубежный сериал в стиле фентази, фантастика, мистика который я не видел) English / Английский перевод: Here you are at the right place))) Name at least one foreign series in the style of fantasy, science fiction, mysticism that I have not seen) Цитата TokGame.Club
Участник Eduard Опубликовано 14 Июня, 2023 в 18:57 Автор Участник Опубликовано 14 Июня, 2023 в 18:57 Даже Стартрек весь смотрел? English / Английский перевод: Did you even watch all of Star Trek? Цитата
ADaM Опубликовано 15 Июня, 2023 в 08:07 Опубликовано 15 Июня, 2023 в 08:07 Да))) English / Английский перевод: Yes))) Цитата TokGame.Club
Участник Eduard Опубликовано 18 Июня, 2023 в 14:47 Автор Участник Опубликовано 18 Июня, 2023 в 14:47 Класс!) Что то мне вспомнилась сцена из фильма "Кровавый четверг" про бесплатное печенье!) English / Английский перевод: Cool!) I somehow remembered a scene from the movie "Bloody Thursday" about free cookies!) Цитата
ADaM Опубликовано 18 Июня, 2023 в 17:40 Опубликовано 18 Июня, 2023 в 17:40 Напомни пожалуйста) English / Английский перевод: Remind me please) Цитата TokGame.Club
Участник Eduard Опубликовано 29 Июня, 2023 в 12:56 Автор Участник Опубликовано 29 Июня, 2023 в 12:56 В 18.06.2023 в 7:40 PM, ADaM сказал: Напомни пожалуйста) Отрывок) English / Английский перевод: On 06/18/2023 at 7:40 PM, ADaM said: Please remind me) Excerpt) 1 Цитата
ADaM Опубликовано 29 Июня, 2023 в 18:26 Опубликовано 29 Июня, 2023 в 18:26 Надо пересмотреть, не помню этот момент) English / Английский перевод: I need to rewatch it, I don’t remember this moment) Цитата TokGame.Club
ADaM Опубликовано 22 Сентября, 2023 в 16:18 Опубликовано 22 Сентября, 2023 в 16:18 В 22.09.2023 в 12:11, Miralissa сказал: Мой любимый мультфильм - Холодное сердце. А фильм - Лед Как мило ) English / Английский перевод: On 09/22/2023 at 12:11 pm, Miralissa said: My favorite cartoon is Frozen. And the movie - Ice How cute) Цитата TokGame.Club
Участник DEHuK Опубликовано 23 Сентября, 2023 в 12:49 Участник Опубликовано 23 Сентября, 2023 в 12:49 Аватар, властелин колец все части, и Хоббит тоже все части, English / Английский перевод: Avatar, the Lord of the Rings, all parts, and the Hobbit, too, all parts, Цитата
Участник Norra Опубликовано 18 Ноября, 2024 в 14:47 Участник Опубликовано 18 Ноября, 2024 в 14:47 Гоблиновский властелин колец - это ТОПЧЕГ!) English / Английский перевод: Goblin Lord of the Rings is STOMP!) 2 Цитата
Участник vazgen Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:06 Участник Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:06 Острые козырьки вообще клас English / Английский перевод: Peaky Blinders are great 1 Цитата
Участник Kvas Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:30 Участник Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:30 Сверхестественное English / Английский перевод: Supernatural 1 Цитата
Участник Balanar Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:46 Участник Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:46 Интерстелар очень фильм понравился English / Английский перевод: I really liked the movie Interstellar Цитата
Участник Kvas Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 13:36 Участник Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 13:36 В 26.11.2024 в 12:46, Balanar сказал: Интерстелар очень фильм понравился В 26.11.2024 в 12:46, Balanar сказал: Интерстелар очень фильм понравился смотрел, хороший English / Английский перевод: On 11/26/2024 at 12:46, Balanar said: I really liked the movie Interstellar On 11/26/2024 at 12:46, Balanar said: I really liked Interstellar, I watched the movie, it’s good Цитата
Участник Airsteps Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 17:29 Участник Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 17:29 Декстер, Отбросы, Во все тяжкие. English / Английский перевод: Dexter, Misfits, Breaking Bad. 1 Цитата
ADaM Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 18:13 Опубликовано 3 Декабря, 2024 в 18:13 В 03.12.2024 в 20:29, Airsteps сказал: Декстер, Отбросы, Во все тяжкие. Это ТОП!!! English / Английский перевод: On 12/03/2024 at 8:29 pm, Airsteps said: Dexter, Misfits, Breaking Bad. This is TOP!!! 1 Цитата TokGame.Club
Участник Airsteps Опубликовано 4 Декабря, 2024 в 05:21 Участник Опубликовано 4 Декабря, 2024 в 05:21 В 03.12.2024 в 21:13, ADaM сказал: Это ТОП!!! Согласен) А если брать фильмы.. То пересматривал много раз - "Карты, деньги, 2 ствола", "Большой куш", "Джентльмены", "Плохой санта" (всё Гоблин). Давно было дело.. В последние пару лет ничего не смотрю.. если только краем глаза поглядываю, когда жена чёта смотрит. Как-то уже жаль свободное время на это дело тратить - дела домашние, работа, дети... Сериалы - слишком долго, фильмы - чёт не выпускают ничего такого, что прям захотелось бы посмотреть, да и так-то не сильно слежу за кинематографом в целом.... English / Английский перевод: On 12/03/2024 at 21:13, ADaM said: This is the TOP!!! I agree) And if we take films... I’ve watched them many times - “Lock, Stock and 2 Smoking Barrels”, “Snatch”, “The Gentlemen”, “Bad Santa” (all Goblin). It was a long time ago... I haven’t watched anything for the last couple of years... unless I glance out of the corner of my eye when my wife is watching. It’s somehow a pity to spend my free time on this matter - household chores, work, children... TV series are too long, films - they don’t even release anything that I would actually want to watch, and anyway I don’t really follow cinema in general... Цитата
ADaM Опубликовано 4 Декабря, 2024 в 06:33 Опубликовано 4 Декабря, 2024 в 06:33 В 04.12.2024 в 08:21, Airsteps сказал: Согласен) А если брать фильмы.. То пересматривал много раз - "Карты, деньги, 2 ствола", "Большой куш", "Джентльмены", "Плохой санта" (всё Гоблин). Давно было дело.. В последние пару лет ничего не смотрю.. если только краем глаза поглядываю, когда жена чёта смотрит. Как-то уже жаль свободное время на это дело тратить - дела домашние, работа, дети... Сериалы - слишком долго, фильмы - чёт не выпускают ничего такого, что прям захотелось бы посмотреть, да и так-то не сильно слежу за кинематографом в целом.... Попробуй Мини сериалы по 8 серий. English / Английский перевод: On 12/04/2024 at 08:21, Airsteps said: I agree) And if you take films... I’ve watched them many times - “Lock, Stock, 2 Smoking Barrels”, “Snatch”, “The Gentlemen”, “Bad Santa” (all Goblin). It was a long time ago... I haven’t watched anything for the last couple of years... unless I glance out of the corner of my eye when my wife is watching. It’s somehow a pity to spend free time on this matter - household chores, work, children... TV series are too long, films - they don’t even release anything that I would really want to watch, and anyway I don’t really follow cinema in general.... Try mini-series of 8 episodes. Цитата TokGame.Club
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.