Перейти к содержанию
  • Telegram
  • VK
  • Discord

Друзья товарищи Го перекичку) / Friends comrades Go transfer)


Рекомендуемые сообщения

  • Участник
Опубликовано

Давайте напишем кто тут играет на какой профе очень интересно! 


English / Английский перевод:

Let's write down who plays what profession here, very interesting!

Вжик, вжик, вжик —
Уноси готовенького!
Вжик, вжик, вжик —
Кто на новенького?
Кто на новенького,
Кто на новенького?

  • Участник
Опубликовано

Я тут играю. В прошлом году начинал на х1 на ОБТ. Потом удалился на полгода, и вернулся уже на орбиту. У меня пока гнома-спойл в основе


English / Английский перевод:

I'm playing here. Last year I started on x1 in MBT. Then he retired for six months and returned to orbit. I still have a gnome-spoil at the core

Помни: Ты единственный и неповторимый,... как и все остальные.

  • Участник
Опубликовано

Играю только пару дней всего, пока не определился)


English / Английский перевод:

I've only been playing for a couple of days, I haven't decided yet)

А я все чаще обращаю взор свой ввысь.
Там так спокойно, еле светят огоньки.
И звезды шепчут мне: "Немного продержись..."
Их тусклый свет моей касается руки.
(HPTheory)😎

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...