Участник XPON Опубликовано 7 Ноября, 2023 в 21:15 Участник Опубликовано 7 Ноября, 2023 в 21:15 Старт сервера 21 Февраля же? Или другая дата? English / Английский перевод: The server starts on February 21? Or another date? Цитата
Участник Smusik Опубликовано 7 Ноября, 2023 в 21:15 Участник Опубликовано 7 Ноября, 2023 в 21:15 Я думал в Январе) English / Английский перевод: I thought in January) Цитата
Участник Kysnar Опубликовано 7 Ноября, 2023 в 22:44 Участник Опубликовано 7 Ноября, 2023 в 22:44 Да админ думаю скоро скажет ориентир дату старта, или то мы с вами слепые, кроме нас вопросов не кто не задает, наверное что-то знают) English / Английский перевод: Yes, the admin I think will soon tell you the starting date, or maybe we are blind, no one is asking questions except us, they probably know something) Цитата
Участник Rybilka Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:04 Участник Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:04 Тоже интересно English / Английский перевод: Interesting too Цитата
Участник Inga89 Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:08 Участник Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:08 В феврале старт. English / Английский перевод: Start in February. Цитата
ADaM Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:10 Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:10 В 08.11.2023 в 00:15, XPON сказал: Старт сервера 21 Февраля же? Или другая дата? Добрый день. Старт сервера 01.02.2024 в 20.00 по Москве. Более подробная информация появится чуть позже на сайте и форуме в соответствующих разделах. English / Английский перевод: On 11/08/2023 at 00:15, XPON said: The server starts on February 21? Or another date? Good afternoon. Server start 02/01/2024 at 20.00 Moscow time. More detailed information will appear a little later on the website and forum in the relevant sections. Цитата TokGame.Club
Участник Inga89 Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:15 Участник Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:15 Я же сказала что в феврале) English / Английский перевод: I said it was in February) Цитата
Участник XPON Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:16 Автор Участник Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 14:16 Что-то я думал 21, перепутал) ну то что 1ого это еще лучше! English / Английский перевод: Something I thought was 21, I got it wrong) well, 1st is even better! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.