Участник Hellotomorrow Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 07:32 Участник Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 07:32 Просьба сделать инсту близнецы 75-85 по уровням и запихнуть хотя-бы морай шмот к рейд боссам ,чтобы инста была актуальной для игроков English / Английский перевод: Please make insta twins of 75-85 levels and stuff at least Morai gear into the raid bosses so that insta is relevant for players Цитата
Участник GM_Forum Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 12:59 Участник Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 12:59 В 25.02.2025 в 12:32, Hellotomorrow сказал: Просьба сделать инсту близнецы 75-85 по уровням и запихнуть хотя-бы морай шмот к рейд боссам ,чтобы инста была актуальной для игроков День добрый. Запихали как вы говорите не морай а кое что получше. Проверяйте фармите все в ваших руках) English / Английский перевод: On 02/25/2025 at 12:32, Hellotomorrow said: Please make the insta twins of 75-85 levels and stuff at least Morai gear into the raid bosses so that the insta is relevant for the players. Good day. They stuffed in, as you say, not Morai, but something better. Check and farm everything is in your hands) Цитата Вжик, вжик, вжик — Уноси готовенького! Вжик, вжик, вжик — Кто на новенького? Кто на новенького, Кто на новенького?
ADaM Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:03 Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:03 В 25.02.2025 в 10:32, Hellotomorrow сказал: Просьба сделать инсту близнецы 75-85 по уровням и запихнуть хотя-бы морай шмот к рейд боссам ,чтобы инста была актуальной для игроков Спасибо за ваше предложение, подумаем. English / Английский перевод: On 02/25/2025 at 10:32, Hellotomorrow said: Please make the insta twins 75-85 in levels and stuff at least Morai gear into the raid bosses so that the insta is relevant for the players. Thanks for your suggestion, we'll think about it. Цитата TokGame.Club
Участник Hellotomorrow Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:14 Автор Участник Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:14 В 25.02.2025 в 15:59, GM_Forum сказал: День добрый. Запихали как вы говорите не морай а кое что получше. Проверяйте фармите все в ваших руках) лвл входа в инсту апнули??? English / Английский перевод: On 02/25/2025 at 15:59, GM_Forum said: Good day. They stuffed in, as you say, not Morai, but something better. Check, farm everything is in your hands) the insta login lvl has been updated??? Цитата
ADaM Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:19 Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:19 В 25.02.2025 в 18:14, Hellotomorrow сказал: лвл входа в инсту апнули??? Нет. Физически не успеваем. Сейчас параллельно готовим новое большое обновление English / Английский перевод: On 02/25/2025 at 18:14, Hellotomorrow said: the insta login lvl has been updated??? No. Physically we don't have time. We are currently preparing a new big update at the same time. Цитата TokGame.Club
Участник Hellotomorrow Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:34 Автор Участник Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:34 ну пока я вижу без изменений дроп)) на меч маленький шанс )__2+ процента English / Английский перевод: Well, for now I see the drop unchanged)) there’s a small chance for the sword)__2+ percent Цитата
ADaM Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:53 Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 15:53 В 25.02.2025 в 18:34, Hellotomorrow сказал: ну пока я вижу без изменений дроп)) на меч маленький шанс )__2+ процента А причем тут шанс? Мы список дропа расширили English / Английский перевод: On 02/25/2025 at 18:34, Hellotomorrow said: well, for now I see the drop unchanged)) there is a small chance for the sword)__2+ percent What does the chance have to do with it? We have expanded the list of drops Цитата TokGame.Club
Участник Hellotomorrow Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 16:31 Автор Участник Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 16:31 В 25.02.2025 в 18:53, ADaM сказал: А причем тут шанс? Мы список дропа расширили там на данный момент дефолтный дроп ,зашел убил все по стандарту , с рестартом поменяеться??????????? English / Английский перевод: On 02/25/2025 at 18:53, ADaM said: What does chance have to do with it? We have expanded the list of drops, there is currently a default drop, I went in and killed everything according to the standard, it will change with the restart??????????? Цитата
ADaM Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 19:08 Опубликовано 25 Февраля, 2025 в 19:08 В 25.02.2025 в 19:31, Hellotomorrow сказал: там на данный момент дефолтный дроп ,зашел убил все по стандарту , с рестартом поменяеться??????????? На Близах был увеличен дроп, так как он был урезан. Ничего сверхъестественного с ними не делали. Только Таиде был дополнительно сделан дроп Элегии и тд English / Английский перевод: On 02/25/2025 at 19:31, Hellotomorrow said: there is currently a default drop, I went in and killed everything according to the standard, it will change with the restart??????????? The drop on Bliz has been increased since it was cut. They didn't do anything supernatural with them. Only Taida received an additional drop of Elegy, etc. Цитата TokGame.Club
ADaM Опубликовано 2 Марта, 2025 в 07:59 Опубликовано 2 Марта, 2025 в 07:59 Сделали вход до 85 лвл English / Английский перевод: Made entry up to lvl 85 Цитата TokGame.Club
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.