Перейти к содержанию
  • Telegram
  • VK
  • Discord

Собираем новый пак / Putting together a new pack


Рекомендуемые сообщения

  • Участник
Опубликовано

Всем привет.
Давно не играли и итоге клан распался уже давно т.к всем 30+ и много времени нет играть, играем чисто по возможности но ежедневно. На фаны ходим, в общем не в напряг, а как говориться для души.
Возьмем новичков или уже бывалых в возрасте от 30+


English / Английский перевод:

Hi all. We haven’t played for a long time and as a result, the clan broke up a long time ago because everyone is 30+ and doesn’t have a lot of time to play, we play as purely as possible but every day. We go to the fans, in general, not for stress, but, as they say, for the soul. We will take beginners or already experienced ones aged 30+

  • Участник
Опубликовано
В 08.11.2023 в 17:55, Ikrinka сказал:

Если интересно. Играю не много.

Го.
ДС или ТГ есть?


English / Английский перевод:

On 08.11.2023 at 17:55, Ikrinka said: If interested. I don't play a lot. Go. Do you have DS or TG?

  • Участник
Опубликовано

В ЛС скинул, на работе был в дороге, минут через 30-40 пиши-звони ;-)


English / Английский перевод:

I sent you a PM, I was on the road at work, write and call in 30-40 minutes ;-)

  • Участник
Опубликовано
В 13.11.2023 в 19:09, KyP сказал:

?

Да, есть место, за городом был на выходных, связи не было.
Го в ТС?


English / Английский перевод:

On 11/13/2023 at 07:09 PM, KyP said: ? Yes, there is a place, I was out of town on the weekend, there was no connection. Go in TS?

  • Участник
Опубликовано
В 13.11.2023 в 19:15, Azan сказал:

Да, есть место, за городом был на выходных, связи не было.
Го в ТС?

ТСа нет, го ТГ или дискорд.


English / Английский перевод:

On 11/13/2023 at 7:15 pm, Azan said: Yes, there is a place, I was out of town on the weekend, there was no connection. Go in TS? There is no TS, go TG or discord.

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Участник
Опубликовано
В 17.11.2024 в 17:25, Машка сказал:

Гоооооо на х15!!!!

полюбом туда!! все!!


English / Английский перевод:

On 11/17/2024 at 5:25 pm, Mashka said: Gooooooo on x15!!!! love it there!! All!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...