Участник Azan Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 15:39 Участник Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 15:39 Всем привет. Давно не играли и итоге клан распался уже давно т.к всем 30+ и много времени нет играть, играем чисто по возможности но ежедневно. На фаны ходим, в общем не в напряг, а как говориться для души. Возьмем новичков или уже бывалых в возрасте от 30+ English / Английский перевод: Hi all. We haven’t played for a long time and as a result, the clan broke up a long time ago because everyone is 30+ and doesn’t have a lot of time to play, we play as purely as possible but every day. We go to the fans, in general, not for stress, but, as they say, for the soul. We will take beginners or already experienced ones aged 30+ Цитата
Участник Ikrinka Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 15:55 Участник Опубликовано 8 Ноября, 2023 в 15:55 Если интересно. Играю не много. English / Английский перевод: If interested. I don't play a lot. Цитата
Участник Azan Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 09:23 Автор Участник Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 09:23 В 08.11.2023 в 17:55, Ikrinka сказал: Если интересно. Играю не много. Го. ДС или ТГ есть? English / Английский перевод: On 08.11.2023 at 17:55, Ikrinka said: If interested. I don't play a lot. Go. Do you have DS or TG? Цитата
Участник Ikrinka Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 09:32 Участник Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 09:32 В 11.11.2023 в 11:23, Azan сказал: Го. ДС или ТГ есть? Да, и то и то есть. English / Английский перевод: On 11/11/2023 at 11:23 AM, Azan said: Go. Do you have DS or TG? Yes, both. Цитата
Участник Ikrinka Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 13:49 Участник Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 13:49 Так куда написать то? English / Английский перевод: So where should I write it? Цитата
Участник Azan Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 15:08 Автор Участник Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 15:08 В ЛС скинул, на работе был в дороге, минут через 30-40 пиши-звони ;-) English / Английский перевод: I sent you a PM, I was on the road at work, write and call in 30-40 minutes ;-) Цитата
Участник KyP Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 21:44 Участник Опубликовано 11 Ноября, 2023 в 21:44 Если есть место вступлю English / Английский перевод: If there is room I will join Цитата
Участник KyP Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:09 Участник Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:09 ? Цитата
Участник Azan Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:15 Автор Участник Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:15 В 13.11.2023 в 19:09, KyP сказал: ? Да, есть место, за городом был на выходных, связи не было. Го в ТС? English / Английский перевод: On 11/13/2023 at 07:09 PM, KyP said: ? Yes, there is a place, I was out of town on the weekend, there was no connection. Go in TS? Цитата
Участник KyP Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:28 Участник Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:28 В 13.11.2023 в 19:15, Azan сказал: Да, есть место, за городом был на выходных, связи не было. Го в ТС? ТСа нет, го ТГ или дискорд. English / Английский перевод: On 11/13/2023 at 7:15 pm, Azan said: Yes, there is a place, I was out of town on the weekend, there was no connection. Go in TS? There is no TS, go TG or discord. Цитата
ADaM Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:35 Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:35 ТС сервер ts.tokgame.club Пользуйтесь ) English / Английский перевод: TS server ts.tokgame.club Use) Цитата TokGame.Club
Участник Azan Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:37 Автор Участник Опубликовано 13 Ноября, 2023 в 17:37 В ЛС скинул English / Английский перевод: PMed me Цитата
Участник Машка Опубликовано 17 Ноября, 2024 в 15:25 Участник Опубликовано 17 Ноября, 2024 в 15:25 Гоооооо на х15!!!! English / Английский перевод: Gooooo on x15!!!! Цитата
Участник Ivan Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:15 Участник Опубликовано 26 Ноября, 2024 в 10:15 В 17.11.2024 в 17:25, Машка сказал: Гоооооо на х15!!!! полюбом туда!! все!! English / Английский перевод: On 11/17/2024 at 5:25 pm, Mashka said: Gooooooo on x15!!!! love it there!! All!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.