Участник Elitekiller Опубликовано 1 Марта, 2025 в 07:17 Участник Опубликовано 1 Марта, 2025 в 07:17 Всем привет! Приглашаю принять участие в увлекательном приключение вместе!!! Открыт набор в клан Sarutobi. Мы пока малы 8 лвл клана ну очень быстро развиваемся и набираем силы. Требуются ребята саппорт профессий а так же атакующих ниндзя. Никакого ЧСВ в клане, никаких агро и тд общения. Только приятное общение и поддержка. Пишите мне тут или в игре на EliteKiller. English / Английский перевод: Hi all! I invite you to take part in an exciting adventure together!!! Recruitment for the Sarutobi clan is open. We are still small, lvl 8 clan, but we are developing very quickly and gaining strength. We need guys for support professions as well as attacking ninjas. No emergency situations in the clan, no aggro, etc. communication. Only pleasant communication and support. Write to me here or in game on EliteKiller. Цитата Короли" — это нерожденные дети, которые вырастут, чтобы позаботиться о листе. Один все еще находится в утробе Куренай … ее и моего ребенка. Позаботьтесь о моем "короле"
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.